Новости

10.08.2015

Cотрудничество МЦ «Здрава» и ХТЦ «Магия Хоккея»

Cотрудничество МЦ «Здрава» и  ХТЦ «Магия Хоккея»

23 июля 2015 года Хоккейный тренировочный центр "Магия хоккея" и медицинский центр "Здрава" подписали пятилетнее Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет осуществляться индивидуальная медицинская комплексная и экспресс-диагностика состояния юных и профессиональных спортсменов ХТЦ «Магия хоккея» с целью повышения эффективности тренировочного процесса.

Наряду с индивидуальной диагностикой также планируется проведение совместных научно-практических, культурно-спортивных и маркетинговых мероприятий.

Представители ХТЦ «Магия хоккея» под руководством игрока сборной России по хоккею Александра Харитонова выразили уверенность в том, что диагностический пакет медицинского центра «Здрава» поможет максимально точно выявить способности и определить физическую форму юных спортсменов, правильно рассчитать тренировочные нагрузки и процесс восстановления после них.

Основываясь на объективных данных комплексной медицинской диагностики, тренеры ХТЦ «Магия хоккея» смогут еще более индивидуализировать тренировочный процесс, что позволит не только сохранять, но и укреплять ресурс здоровья юных спортсменов.

Немаловажным плюсом комплексного подхода к медицинской диагностике является повышение уровня и глубины понимания родителями индивидуальных особенностей организма своих детей, что позволит всесторонне контролировать и корректировать состояние здоровья юных спортсменов не только в рамках тренировочного процесса, но и в повседневной жизни.

Более подробную информацию можно получить у администраторов медицинского центра «Здрава» по телефону +375-44-5555-777 или через форму обратной связи на сайте www.zdrava.by 

Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости