Новости

24.10.2017

Завершила работу выставка "Индустрия здоровья. Казань"

Завершила работу выставка "Индустрия здоровья. Казань"

Мы рады сообщить, что наш партнер, Казанский детский Хоспис имени Анжелы Вавиловой принял участие в выставке "Индустрия здоровья. Казань", которая проходила в Казани с 18 по 20 октября 2017 года. В рамках мероприятия, посетители и участники выставки могли пройти экспресс-диагностику всего организма на высокотехнологичном оборудовании «Комплекс медицинский спектрально-динамический», который работает на базе спектрально-динамического метода, также использующегося в нашем медицинском центре. Каждый желающий мог помочь тяжелобольным пациентам Хосписа, и принять участие в благотворительном марафоне “Строим Хоспис вместе”.

В выставке также принимали участие ведущие эксперты здравоохранения России, представители отраслевых ассоциаций, министерств и ведомств, руководители и врачи-специалисты, а также представители крупных диагностических центров и медицинских учебных учреждений.

На мероприятии обсуждались вопросы новейших исследований в области лечения различных заболеваний, была представлена высокотехнологичная медицинская аппаратура, а также были затронуты актуальные проблемы системы здравоохранения. 

Выставка «Индустрия здоровья. Казань» стала ключевым мероприятием в Республике Татарстан, которое представило актуальные тенденции и динамику развития медицинской отрасли, позволив специалистам обсудить самые важные вопросы в сфере здравоохранения.

Возврат к списку
Подпишитесь на наши новости